Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 апреля 2015 12:30      258

«Петербургская Недвижимость» приглашает в «Дом у Ратуши»

Компания «Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер проекта – начала продажи жилья в новом клубном доме премиум-класса от Setl City под названием «Дом у Ратуши» на Дегтярном переулке, 26. Он расположен недалеко от Смольного и знакового проекта «Невская Ратуша». В реконструированном шестиэтажном здании с мансардой – 82 элитные квартиры различных планировок и метража. Срок сдачи дома запланирован на второй квартал 2017 года.

В самом центре Петербурга, у Смольного Setl City реконструирует бывший старинный доходный дом. Компания сохранит все декоративные элементы исторического фасада: портики, наличники, рустовку. Новое здание органично впишется в окружающую застройку, фасады будут оформлены в бежево-песочной гамме.

Элитный особняк «Дом у Ратуши» вплотную примыкает к проекту премиум-класса от Setl City «Дом на Кирочной», тем самым лаконично завершая ансамбль застройки в этом районе. По соседству располагается многофункциональный комплекс «Невская Ратуша». Отличает дом и однородное социальное окружение: по соседству находятся сразу несколько уже построенных жилых комплексов высокой ценовой категории.

В «Доме у Ратуши» предусмотрено 82 квартиры – от однокомнатных до просторных четырёхкомнатных с большими лоджиями с панорамным остеклением – и двухуровневый современный паркинг на 82 авто. В ряде квартир предусмотрены просторные лоджии с витражным остеклением на торцах здания, на последнем этаже появятся мансарды. На первом этаже размещены коммерческие помещения.

Вход в особняк – через единую центральную входную группу. За двойными стеклянными дверями жителей и гостей дома ждет просторный двухуровневый холл, оформленный по авторскому дизайн-проекту. Основными элементами декора станут натуральный камень, венецианская штукатурка, винтажные люстры и композиции из цветов. Здесь же будет расположена зона ресепшн и консьерж-служба.

Интерьер входной группы продолжает просторное лобби на втором этаже, организованное по типу элегантной гостиной. Выход в уютный внутренний двор, закрытый от посторонних, где расположатся зоны отдыха, прогулочные аллеи, детская площадка, расположен на втором уровне холла.

Срок сдачи дома запланирован на второй квартал 2017 года.

Справка о компании «Setl City»