Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 апреля 2015 16:19      340

В ЖК «Леонтьевский Мыс» появится детский сад

Частный детский сад в составе жилого комплекса «Леонтьевский Мыс» рассчитан на 50 мест. Специально для него выделены нижние этажи в «Мальте», самой  видовой секции комплекса на стрелке Леонтьевского мыса.

Площадь детского сада составит порядка 800 кв.м. "Сейчас заканчивается кирпичная кладка перегородок, начинается отделка помещений. Затем строители приступят к проведению всех инженерных систем", - рассказали в пресс-службе застройщика.

В детском саду запроектированы комнаты для игр и творчества, учебные классы, ванные, столовая, медицинский кабинет. Инвестиции в отделочные работы  – около 50 млн рублей  –  девелопер полностью берет на себя.

«Будущий детский сад будет не только соответствовать всем законодательным требованиям, но станет идеальным пространством для всестороннего развития детей. К примеру, для комнаты искусств и творчества отведено самое видовое помещение, из которого открывается панорама Финского залива и Крестовского острова», - сказал  гендиректор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс» Игорь Оноков.

В июле этого года на конкурсной основе будет выбран оператор детского учреждения. Открытие детсада запланировано на осень 2015 года вместе с вводом в эксплуатацию жилого комплекса.

Источник: Квадрат.ру