Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 апреля 2015 16:48      323

В поселке Ленсоветовский построят детский сад

Строительная компания ООО «СК Стоун» построит детский сад на 190 мест в поселке Ленсоветовский в Пушкинском районе Петербурга.

Строительная компания ООО «СК Стоун» приняла решение о безвозмездной передаче на баланс города строящегося детского сада на 190 мест в поселке Ленсоветовский. Специально для строительства детского сада инвестор выкупил земельный участок, разработал проект, прошел экспертизу и получил разрешение на строительство. После завершения строительства компания планирует безвозмездно передать здание городу, после чего в нем будет размещено государственное дошкольное образовательное учреждение. Ввод в эксплуатацию современного детского сада с бассейном запланирован на 2016 год, собщили в пресс-службе Комитета по строительству Петербурга.

Напомним, настоящий момент инвесторами ведётся работа по проектированию и строительству более 70 объектов социальной инфраструктуры.
В 2015 году планируется ввести построенные с привлечением средств инвесторов 2 школы на 1800 мест и 9 детских садов на 1355 мест. Кроме того, запланирован ввод 36 объектов, возведенных за счёт средств бюджета.

Источник: Квадрат.ру