Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 апреля 2015 16:04      310

Завершается строительство первого корпуса ЖК «Екатерининский»

В мае 2015 года завершаются работы по возведению первого корпуса жилого комплекса «Екатерининский» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс «Екатерининский» - совместный проект девелоперских компаний «Охта Групп» и «Мегалит». Строительство идет в соответствии с графиком − дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале этого года, сообщает пресс-служба застройщиков. Сдача второго и третьего корпусов (2-ая очередь) запланирована на конец следующего года.

Жилой комплекс «Екатерининский» располагается в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга − на пересечении Бестужевской улицы, Екатерининского проспекта и проспекта Энергетиков. Комплекс состоит из трех кирпично-монолитных домов, общая жилая площадь - около 65 тыс. кв.м. На отдельной территории в составе комплекса находится многоярусный паркинг, детский сад на 80 мест, организованы зоны отдыха для прогулок с детьми и занятия спортом. Первые этажи традиционно займут кафе, продовольственные магазины, салоны красоты и другие учреждения сферы услуг.

 

Источник: Квадрат.ру