Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 мая 2015 15:33      174

Эштон Кутчер реконструировал дом для своей мамы

Американский актер Эштон Кутчер реконструировал дом, в котором вырос в городе Хомстед, штат Айова. Ремонт стал сюрпризом и подарком для матери Кутчера, Дианы. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

По словам Кутчера, он хотел поблагодарить таким образом свою маму. Он подчеркнул, что ремонт дома детства было его давней мечтой. Дом построил отчим, когда Кутчеру было 13 лет. Сообщается также, что Кутчер помогал его строить.

Для реконструкции актер использовал приложение для ремонта и дизайна Houzz, инвестором которого является он сам. О процессе реконструкции был снят фильм в четырех частях. Ремонт и обустройство дома заняли 27 дней и проходили в тайне от хозяйки дома. Как отмечает издание, во время работ мать актера находилась в гостях в его доме в Беверли-Хиллз.

В доме своего детства Кутчер полностью обновил стиль гостиной, сообщает газета. Комната теперь выглядит светлее, более современно и минималистски. Одна из спален была перестроена для размещения двухъярусных кроватей. Как сказал актер, эта комната предназначена для внуков матери Кутчера.

В октябре 2014 года у Эштон Кутчер и его жены, актрисы Милы Кунис, родилась дочь Уайатт Элизабет.

Весной прошлого года пара приобрела особняк в Беверли-Хиллз за десять миллионов долларов.

Кутчер снимался в картинах «Джобс: Империя соблазна», «Эффект бабочки», «Где моя тачка, чувак?», сериале «Два с половиной человека» и вел шоу «Подстава» на канале MTV.

Источник: Лента.ру