Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 мая 2015 13:52      291

В коттеджном поселке «Небо» открыт фитнес-клуб премиум-класса

Первый в Ленинградской области премиальный фитнес-клуб OLYMP открылся в коттеджном поселке «Небо», построенном объединением «Строительный трест» в пос. Кузьмолово Всеволожского района, в 10 км от Санкт-Петербурга.

По словам создателей клуба, данная площадка была выбрана не случайно: сданный застройщиком спортивный комплекс обладает оптимальными технологическими характеристиками, роскошными интерьерами и качественной планировкой помещений. Площадь нового клуба составляет более 2000 кв. метров, бассейн оснащен высокотехнологичной системой очистки воды, тренажерный зал – новейшим оборудованием Technogym, предусмотрены удобные залы и комфортабельные зоны отдыха. Высоким запросам будущих посетителей отвечает и расширенное расписание групповых и индивидуальных занятий,  включающее в себя наиболее актуальные направления фитнеса и эксклюзивные программы, например,  AntiGravity® йога или тренировки с использованием интеллектуальной системы Mywellness® cloud.

Продажа клубных карт в новом фитнес-центре уже стартовала, все залы и бассейн открыты для посещения. Торжественное открытие клуба OLYMP в коттеджном поселке «Небо» состоится в ближайшее время.

Напомним: коттеджный поселок бизнес-класса «Небо» построен и заселен, в продаже остаются последние готовые дома по цене от 11, 5 млн рублей. На территории поселка работают детский дошкольный образовательный центр «МармеладЪ», ресторан «Мандарин», универсам премиум-класса SanGrini, есть своя пекарня и кулинария. Возле нового спортивного клуба функционирует открытый стадион с беговыми дорожками и спортивными площадками для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис.

Продажа домовладений в поселке «Небо» осуществляется в рассрочку, в том числе на особых индивидуальных условиях: оплату можно осуществить в два приема, без промежуточных платежей. Получение ключей от готового дома возможно при внесении 40% от стоимости недвижимости.

Справка о компании ЗАО «Строительный трест»