Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 мая 2015 13:41      300

В Петербурге в третий раз выберут лучших кровельщиков

15 МАЯ  в Санкт-Петербургском государственном Политехническом университете при поддержке Комитета по строительству пройдет этап Всероссийского кровельного марафона.

"Мероприятие призвано повысить престиж профессии кровельщика и популяризовать высокие стандарты качества кровельных работ", сообщили в пресс-службе Комитета по строительству. Организаторами Кровельного марафона выступают компания ТехноНИКОЛЬ и Национальный кровельный союз при поддержке Международной федерации кровельщиков (IFD - Internationale Föderation des Dachdeckerhandwerks). В мероприятии планируют принять участие Члены правления Национального Кровельного союза и другие представители отрасли.

В этом году марафон пройдет третий раз. Среди специалистов он уже стал значимым событием отрасли. В ходе соревнований конкурсная комиссия марафона определит лучших профессионалов в области строительства, обслуживания и ремонта крыш в трех номинациях: устройство плоских кровель с применением битумных и битумно-полимерных материалов; устройство плоских кровель с применением полимерных материалов и устройство скатных кровель из гибкой черепицы.

Помимо основной конкурсной программы в рамках Кровельного марафона пройдут спортивные состязания и  мастер-классы.

Источник: Квадрат.ру