Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 июня 2015 10:17      268

AAG может построить ЖК за 5 млрд рублей

Компания AAG может построить жилой комплекс на пересечении ул. Дыбенко и Дальневосточного проспекта  в Невском районе Петербурга.

В настоящий момент AAG не раскрывает детали проекта. В марте текущего года компания объявила блиц-конкурс на разработку внешнего облика жилого комплекса. РБК предполагает, что это будет жилой комплекс класса «комфорт» и он будет построен на участке площадью 3,26 га. Если конкурс имеет отношение к проекту редевелопмента, то инвестиции в проект могут составить 5-5,5 млрд рублей. Такую оценку дала Алена Волобуева, замдиректора департамента консалтинга и оценки компании Maris в ассоциации с CBRE. По ее словам, жилая продаваемая площадь проекта может составит порядка 60 – 70 тыс. кв. м. Минимальная потребность в обеспеченности парковочными местами в крытом паркинге - порядка 300 - 400 машиномест.

Группа компаний AAG осуществляет комплексное управление инвестиционно-строительными проектами. Генеральным директором группы компаний является Александр Завьялов, который в 2000-х годах занимал должность директора по инвестиционному развитию ЗАО «ЮИТ Лентек».
 

Источник: АСН-инфо