Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июля 2015 12:32      171

Зампредом комитета по строительству назначен Владимир Левдиков

Владимир Левдиков, ранее работавший в правительстве Костромской области и Минрегионе, приступил к обязанностям заместителя комитета по строительству Петербурга. Он будет курировать расходование бюджета ведомства и выполнение адресной инвестиционной программы.

Владимир Левдиков назначен на должность зампреда 29 июня. Как писала «Фонтанка», его кандидатура рассматривалась еще с начала месяца. В частности, в июне Левдиков занимался сбором информации о долгостроях ГК «Город».

В 2012-2014-м годах Владимир Левдиков работал в Министерстве регионального развития, возглавляя сначала департамент госполитики в сфере строительства и архитектуры, а затем департамент контроля за реализацией госпрограмм. До этого работал заместителем губернатора Костромской области. Кроме того, в резюме Левдикова — пост в топ-менеджменте «Корпорации Инжтрансстрой», место в Счетной палате и работа в дорожной сфере.

Кроме того, должности в петербургской администрации получили и другие экс-работники Минрегиона и правительства Костромской области. Такие кадровые назначения прошли в комитетах по энергетике, благоустройству, жилищном комитете.

 

Источник: Фонтанка.ру