Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 июля 2015 15:28      271

«Возрождение Петербурга» отреставрирует балюстраду Исаакиевского собора

Подведены итоги конкурса на реставрацию скульптуры и усиление конструкций балюстрады Исаакиевского собора. Победителем признан единственный участник заявочной кампании ООО «Возрождение Петербурга» с ценой, практически равной стартовой – 16,8 млн рублей. Заказчик – СПб ГБУК «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор». Контракт заключается до 15 декабря 2015 года.

Полный титул договора – «Выполнение дополнительных работ по реставрации, усилению и устранению дефектов основных несущих строительных металлоконструкций и реставрации наружной скульптуры на балюстраде с выполнением работ по реставрации металлоконструкций площадок балюстрады на отметках 61 и 62,5 м в Исаакиевском соборе».

В обязанности подрядчика входит изготовление из стали несущих металлоконструкций, реставрация и воссоздание металлоконструкций и декоративных элементов, расчистка металла, масляная окраска металлических поверхностей, литье латунных деталей, монтаж бронзовых скульптур весом 2 020 кг, монтаж облицовки тумб весом до 50 кг и многие другие работы.
ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Источник: АСН-инфо