Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 июля 2015 15:29      90

Жители Крестовского острова просят губернатора защитить их от пьяной молодежи

Жители Крестовского острова попросили у губернатора Петербурга Георгию Полтавченко с требованием закрыть ночные клубы  "Воздух", "МЕД", Зима - лето", Карл Фридрих "  " Русская рыбалка", расположенные на Южной дороге. Жители жалуются на пьяную молодежь, громкую музыку и скопления машин у этих клубов.

Жители Крестовского острова написали открытое письмо на имя губернатора города Георгия Полтавченко. Они просят закрыть ночные клубы " Воздух", "МЕД", Зима - лето", Карл Фридрих ", "Русская рыбалка", расположенные на Южной дороге Крестовского острова.

"Каждые выходные страдаем от агрессивных пьяных компаний в том числе и несовершеннолетних подростков под наркотиками и алкоголем, от ночной музыки, которая играет каждые выходные до 5 утра и скопления автотранспорта, бесплатных парковок вообще нет", - жалуются жители Крестовского острова в сообщении, поступившем в редакцию "Делового Петербурга".

Жители отмечают, что земли на Крестовском острове предназначены для спорта, а не под развлекательные заведия. "Торгуют алкоголем по лицензиям которые получены по сомнительным  документам, открыто продают шарики с веселящим газом", - указывают они.

В письме жители Крестовского острова просят Полтавченко "срочно вмешаться". Во вторник, 14 июля, они собираются провести акцию у здания Смольного.

Ранее акции прошли у здания  КГИОП. Жители Крестовского острова требовали отставки главы комитета Сергея Макарова, так как территория Приморского парка, где размещаются ночные клубы, находится под контролем КГИОП.