Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 августа 2015 11:54      457

Квадрат публикует новые видео панорамы новостроек Калининского района

Галерея высотных видео репортажей Квадрат.ру продолжает пополняться. На этот раз вниманию посетителей портала представлены 10 новых роликов снятых в Калининском районе.

Сдача первой очереди ЖК «Город мастеров», строительство которого продолжается по адресу пр. Маршала Блюхера, участок 15, запланирована только на 2-й квартал следующего года, однако уже сейчас можно увидеть, что объект приобрел чёткие очертания, которые будет иметь после ввода в эксплуатацию. Неподалеку от комплекса располагается футбольное поле, вид на которое будет открываться из окон новеньких многоэтажек.

ЖК «Иван-да-Марья» уже сдан в эксплуатацию. Две розово-серых высотки по 24 этажа каждая, словно оригинал и его зеркальное отражение в воде, выросли на проспекте Маршала Блюхера. Дворовое пространство благоустроено.

Первая очередь ЖК «Фламинго» будет сдана в конце 2016 года, вторая — в начале 2018-го. Видео позволяет удостовериться, что сейчас строительство в самом разгаре. На стройплощадке замечены как минимум 5 высотных кранов, в одном из корпусов работы ведутся уже на уровне 6-7 этажа.

Помимо перечисленных ЖК, в галерее также доступны новые видео о строительстве таких комплексов, как «Екатерининский», «Калина-Парк 2», «Кантемировский», «Кристалл Полюстрово», «Маршал», «Медалист» и «Шушары» (от «Дальпитерстроя»)

Источник: Квадрат.ру