Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 августа 2015 12:10      435

Самая дешевая студия в МЖК Курортного района обойдётся в 3,3 миллиона рублей

Квартиру-студию площадью 28,5 квадратных метров в малоэтажном жилом комплексе Курортного района Санкт-Петербурга можно приобрести за 3,3 миллиона рублей.

Информацию о самом дешевом предложении по этому району приводит консалтинговое агентство «Петербургская Недвижимость».

ЖК «Дом на Морской» возводится «Инвестиционной группой Русский Проект» в Сестрорецке. Срок сдачи объекта назначен на четвертый квартал 2015 года. Проект комфорт-класса представляет собой четырехэтажное здание, которое строится по монолитной технологии. Всего в жилом комплексе 32 квартиры.

Ближайшие по цене предложения жилья в новостройках, по данным «Петербургской Недвижимости», в Курортном районе есть в объектах компании «Флагман» («CENTURY 21 Show Estate») В МЖК «Лесная дача» метр жилья в среднем стоит 78 тысяч рублей, в МЖК «Еловый дом» 109,5т.р. Однокомнатная квартира площадью 45,4 кв.м. в «Лесной даче» стоит 3,75 млн. рублей, а 48-метровая «однушка» - 3,95 миллиона.

Срок сдачи этих двух объектов датируется концом сентября («Еловый дом») и 31 декабря («Лесная дача»). При этом эксперты сходятся во мнении, что сроки, скорее всего, соблюдены не будут.

Источник: Квадрат.ру