Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 августа 2015 12:04      520

На территории II очереди ЖК «Академ-Парк» оборудована детская площадка

В рамках реализации проекта на территории второй очереди жилого комплекса «Академ-Парк» оборудована современная детская игровая площадка.

Все качели, горки, карусели, лестницы, турники и песочницы изготовлены из прочных, экологичных и безопасных для малышей материалов. Прогулочные и детские площадки оборудованы скамейками, урнами, фонарями, газонами, проложены дорожки.  Внутри комплекса «Академ-Парк» находится облагороженный пруд, игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха, активно ведется строительство современного детского сада с бассейном и большими прогулочными площадками.

«Среди покупателей квартир в новостройках Петербурга очень много семей с детьми, поэтому наличие на территории жилого комплекса хорошо развитой детской инфраструктуры является немаловажным фактором, влияющим на выбор объекта», - утверждает генеральный директор ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест» Дмитрий Сухотин.

 Проект строительства ЖК включает в себя три очереди. Первая очередь комплекса была введена в эксплуатацию в декабре 2012г. Дома первой очереди заселены.  Вторая очередь введена в эксплуатацию в декабре 2014г., с 14 мая 2015 года на 3,5 месяца раньше срока началась передача  квартир  дольщикам. Ввод в эксплуатацию III-й очереди планируется в конце 4-го квартала 2015г.

 

Источник: Квадрат.ру