Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 августа 2015 11:06      397

ГУП «ГУИОН» подвело итоги работы за I полугодие

ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» («ГУИОН») произвело обследования 953 объектов жилого и нежилого фонда для Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга.

По информации пресс-службы ГУИОН, произведено обследование  взлетно-посадочной полосы и рулежных  дорожек аэропорта «Пулково» для Комитета по строительству, гидротехнических сооружений ФГУП «Росморпорт», а также  по заказу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» более 11,9 тыс зданий и 8,4 тыс помещений Южной планировочной зоны города. Кроме того среди объектов, прошедших инвентаризацию, жилая и коммерческая недвижимость, в том числе комплексы «Ласточкино гнездо», «Победы,5», «Тапиола» и др.

Специалисты предприятия выполнили более 600 отчетов об оценке.  "В этом году мы продолжили развивать направление услуг по регистрации прав на недвижимость, и теперь у жителей и представителей бизнеса есть возможность воспользоваться этим сервисом в любом районном ПИБе, - отмечает генеральный директор ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман. – Для удобства компаний-застройщиков предприятие запустило услугу технического учета инженерных сетей, которая позволяет снизить риски и издержки для дальнейшего благоустройства прилегающих к домам территорий".

Источник: Квадрат.ру