Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 августа 2015 12:43      263

7 и 8 очереди ЖК «Северная долина» построены

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении общестроительных работ в домах седьмой и восьмой очередей строительства ЖК «Северная долина». Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на декабрь 2015 года.

 

В домах седьмой и восьмой очередей строительства ЖК «Северная долина» – одного из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге – завершены общестроительные работы. Готовность объектов составляет 93%. Плановый срок сдачи домов в эксплуатацию – декабрь текущего года.

 

Седьмая очередь строительства ЖК «Северная долина» включает в себя четыре многоэтажных дома и возводится в квартале, ограниченном улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и проспектом Энгельса. В данный момент на объекте полностью завершены общестроительные работы, на 98% выполнены работы по установке окон и витражного остекления, активными темпами ведется отделка жилых помещений и мест общего пользования, продолжается прокладка инженерных коммуникаций. В частности, завершается монтаж внутренних сантехнических и электротехнических систем.

 

Восьмая очередь, состоящая из трех многоэтажных домов, возводится в квартале, ограниченном улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и Валерия Гаврилина. На объекте завершены общестроительные работы, заканчивается установка окон и витражного остекления, продолжается отделка жилых помещений и мест общего пользования, а также монтаж инженерных систем. В частности, в высокой степени готовности находятся внутренние сантехнические и электротехнические системы, а также индивидуальные тепловые пункты (ИТП).

 

Сегодня в продаже в указанных очередях ЖК «Северная долина» находится около 470  квартир различных планировок. Минимальная площадь жилья составляет 27 кв. м, максимальная – 87 кв. м.

 

Клиенты «Главстрой-СПб»  имеют возможность приобрести квартиру в рассрочку от застройщика.

Источник: Квадрат.ру