Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 сентября 2015 15:59      6181

Эксперты определили самые медленно продающиеся ЖК Петербурга

Эксперты из «Александр Недвижимость» составили топ жилых комплексов Санкт-Петербурга, с момента сдачи которых прошло около двух лет, и в которых до сих пор идут продажи квартир. Лидерами подборки стали два жилых комплекса в Приморском районе.

Жилые комплексы «Ленинградские Вечера» (застройщик «Леспецстрой») и «Юбилейный квартал» (застройщик «ЛенСпецСМУ») были сданы в 4 квартале 2012 года. Оба комплекса находятся в Приморском районе.

В «Ленинградских Вечерах» на данный момент не продано около 50 квартир. Стоимость 1-комнатной квартиры в комплексе начинается от 4,1 млн рублей, 2-комнатной — от 6,3 млн рублей, 3-комнатной — от 7,2 млн рублей. В «Юбилейном квартале» не проданы три квартиры.

ЖК «Северные Высоты» во Всеволожском районе (застройщик «ЦДС») и ЖК «Ленинградская симфония» в Приморском районе (застройщик «Ленспецстрой») были сданы в первом и втором кварталах 2013 года. В первом ЖК не продано 12 квартир. Двухкомнатная квартира здесь стоит от 3,8 млн рублей. В ЖК «Ленинградская симфония» не продано более 100 квартир. Стоимость 1-комнатной квартиры в комплексе начинается от 4,2 млн рублей, 2-комнатной — от 6 млн рублей, 3-комнатной — от 7,2 млн рублей.

Также в списке есть ЖК «Летний» от ЛенСпецСМУ. Комплекс расположен в Московском районе, на Пулковском шоссе, и был сдан в 1 квартале 2014 года. По данным «Александр Недвижимость», здесь не продано 5 квартир. В продаже есть студии от 2,9 млн рублей и 3-комнатные квартиры стоимостью от 9 млн рублей.

 

 

Источник: Квадрат.ру