Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 сентября 2015 18:03      492

Новостройки Петербурга с высоты птичьего полета

Новые видео с высоты демонстрируют новостройки Московского, Красносельского и Василеостровского районов.

Галерея видеороликов пополнилась аэропанорамами 10 жилых комплексов, среди которых не только перспективные новые проекты, но и несколько известных своими невысокими темпами стройплощадки Московского района.

На одном из новых роликов — ЖК «Московский квартал» от застройщика «СМ-Девелопмент». Три многоэтажных дома расположились между Варшавской улицей и Московским проспектом, в 150 метрах от станции метро «Электросила». Первая очередь строительства (Г-образное здание переменной этажности) была сдана ещё в 2014 году, работы во второй и третей очереди, судя по видео, уже ведутся на уровне крыши.

На намывных территориях Васильевского острова возводится ЖК «Светлый мир «Я — романтик» компании «Seven Suns Development». На экране мы видим пять домов (от шести до восемнадцати уровней) из планируемых пятнадцати. Это — первая очередь строительства, которая будет сдана в III квартале 2016 года. В ста метрах от территории комплекса находится ЗСД. От ближайшей станции метро — Приморской — зону строительства отделяет 2,5 км.

Один из запечатлённых комплексов Красносельского района — ЖК «Огни Залива» от «БФА-Девелопмент». На видео — три фактически готовых симметричных дома, которые будут введены в эксплуатацию уже в конце текущего года. Новостройка находится на прибрежной территории, рядом есть зелёные насаждения, на видео заметны остановки наземного транспорта неподалёку. Территория комплекса расположена в 6,4 км от Ленинского проспекта, 10,6 км от КАД.

Также теперь с высоты вертолёта на сайте можно увидеть видеопанорамы комплексов «Васильевский квартал», «Граф Орлов», «Империал», «Капитан Немо», «Московские ворота», «Солнечный город» и «Южная акватория».

 

Источник: Квадрат.ру