Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 сентября 2015 15:12      242

«О2 Недвижимость» запускает новую ипотечную программу

«О2 Недвижимость» запускает новые ипотечные программы на приобретение квартир в ЖК «Силы природы» со ставкой от 11,4% годовых

Компания «О2 Недвижимость» обновила линейку ипотечных продуктов. Теперь покупатели квартир в ЖК «Силы природы» и «Моя стихия» могут купить жилье в кредит по сниженным процентным ставкам, в том числе в рамках госпрограммы субсидирования ставок по ипотеке. Партнерами девелопера выступают такие банки, как «Сбербанк России», банк «Санкт-Петербург», «Глобэкс», «Дельта Кредит», банк «Балтика», Первобанк и ТатФондБанк.
 

В нынешнем виде новая продуктовая линейка сформирована в августе после перехода на реализацию квартир по схеме договора долевого участия (ДДУ) и полноценного запуска господдержки ипотечного кредитования. В частности, «Сбербанк России» снизил процентную ставку по покупке квартир во II очереди ЖК «Силы природы» с 11,9% до 11,4%. Партнерская программа с банком «Санкт-Петербург» распространяется на приобретение квартир в I очереди жилого комплекса «Силы природы». Процентная ставка по ипотечному кредиту составляет 14,9% годовых, а после регистрации собственности уменьшается до 13,9%. Банк «Балтика» в августе также снизил ставки для покупки квартир в I очереди «Сил Природы»: теперь ипотека доступна с тарифом от 13,5% до регистрации собственности,  и от 13% - после.

 
На квартиры 3 и 4 корпуса  II очереди жилого комплекса «Силы природы»  распространяется ипотека с государственной поддержкой от «Первобанка» и банка «Дельта Кредит» (только III корпус). Процентная ставка по данным кредитам неизменна на протяжении всего периода платежей – как до, так и после регистрации собственности и составляет от 11,5%. Также с государственной поддержкой ипотеку предоставляют банки «Глобэкс», «Балтика» и «ТатФондБанк». Причем получить кредит в «Глобаксе» можно без обязательного получения страховки, а в «Балтике» и «ТатФондБанке» рассматривают заемщиков с минимальным стажем на последнем месте работы -  от 3 месяцев.

 
 

Источник: Квадрат.ру