Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 сентября 2015 10:20      310

Самая дешевая комната в Петербурге продается за 800 тыс. рублей, самая дорогая - за 3,2 млн

На сегодняшний день две самые дешевые комнаты на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга продаются по 800 тыс. рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Первая из этих комнат, площадью 12 кв. м, располагается в 4-этажном доме 1937 года постройки на улице Политрука Пасечника. Четырехкомнатная квартира с 8-метровой кухней находится на первом этаже здания.

Вторая комната стоимостью 800 тыс. рублей находится в большой 8-комнатной коммуналке дома по проспекту Металлистов. Квартира с 10-метровой кухней расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, площадь комнаты – 12,4 кв. м.

Напомним, что в прошлом месяце на первой строчке рейтинга самого дешевого жилья находилась 5-метровая комната в 6-этажном доме старого фонда на Средней Подьяческой ул. Квартира, расположенная на 4 этаже, была выставлена на продажу за 690 тыс. рублей и искала своего покупателя несколько месяцев.

Самая же дорогая комната на момент подготовки публикации предлагалась за 3,2 млн рублей. Объект площадью 24 кв. м располагается в трехкомнатной квартире на втором этаже 7-этажного дома старого фонда после капремонта на Большом проспекте Петроградской стороны.
 

Источник: БН - газета