Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 сентября 2015 09:57      418

Новостройки Красногвардейского района с высоты

Галерея видеороликов портала «Квадрат.ру» пополнилась аэропанорамами двух жилых комплексов Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Теперь на новостройки можно рассмотреть во всех деталях с высоты птичьего полета.

Один из запечатлённых комплексов Красногвардейского района — ЖК «Тойве» от строительной компании «ЮИТ Санкт-Петербург». Жилой 13-этажный дом в форме «каре» уже подведен под крышу, ведутся работы по остеклению. На видео заметны спортивные площадки и зеленые зоны неподалёку. Жилой комплекс расположен в районе метро «Новочеркасская», но практически на самой окраине локации. Завершение строительства ЖК «Тойве» запланировано на 1 квартал 2017 года.

Еще на одном из новых роликов заснят ЖК «Новый город» от застройщика «Арена». Жилой комплекс расположен на Малой Охте, в 400 метрах от станции метро «Новочеркасская». Возведение комплекса разделено на 4 очереди, три из которых уже сданы в эксплуатацию, а квартиры в четвёртой очереди поступили в продажу. На видео хорошо заметно, что внутренний двор закрыт для транспорта, а вблизи расположены парк, церковь и набережная Невы.

 

Источник: Квадрат.ру