Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 сентября 2015 17:17      241

Архитектура дома премиум-класса «Победы, 5» 
получила международное признание

В Лондоне объявлены победители европейского тура престижного конкурса International Property Awards. «Победы, 5» признан одним из лучших жилых комплексов Европы в номинации «Архитектура».
 
В этом году победителей выбирали в 5 основных номинациях, участвовали более 400 компаний. В номинации «Архитектура» конкурировали проекты из Франции, Бельгии, Греции, Италии, Польши, Испании, Германии и других стран.

Жилыми комплексами с лучшей архитектурой в этом году признаны всего 5 проектов: три из Турции, один из Австрии и российский жилой комплекс - дом «Победы, 5», получивший диплом Highly Commended (Высшая Оценка).


«Это образец того, каким должен быть дорогой дом: от концепции и архитектуры – до уровня материалов и каждой детали, – рассказывает генеральный директор компании LEGENDA Василий Селиванов, – Нам было важно сделать качественный объект, достойный парадной части Московского района. Все сегодняшние оценки от экспертов рынка и покупателей квартир подтверждают наше отношение к проекту: архитектор идейно вложился, а мы дали ему все необходимые инструменты для качественной реализации».
 

Источник: Квадрат.ру