Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 сентября 2015 10:25      518

Самая дешевая квартира с потолками от 3-х метров стоит 5,2 млн рублей

«Квадрат.ру» составил топ новостроек Санкт-Петербурга, где выгоднее всего можно купить квартиру с комфортной высотой потолков от 3-х метров.

Как правило, такая высота потолков встречается в домах бизнес- и элит-класса, поэтому диапазон цен на квартиры составил 5,3 — 15 млн рублей.

По данным директора департамента жилой недвижимости NAI Becar Полины Яковлевой, в ЖК элит-класса «Смольный парк», застройщиком которого выступает компания «Возрождение Санкт-Петербурга», однокомнатная квартира площадью около 66 кв. м стоит почти 15 млн рублей.

Практически в два раза дешевле можно купить квартиру в ЖК Duderhof Club от «Балтийской жемчужины». Однокомнатная квартира бизнес-класса и площадью почти 54 кв. м обойдется в 7,3 млн рублей.

Компания Setl City предлагает 1-комнатную квартиру с потолками от трех метров за 8,3 млн рублей — в ЖК Riverside, а в комплексе «Пять звезд» от компании «Теорема» квартира стоит на два миллиона дешевле — 6,3 млн рублей.

Самый выгодный вариант квартиры с высокими потолками продается в ЖК «Четыре горизонта», застройщиком которого является компания RBI. Однокомнатная квартира бизнес-класса и площадью почти 43 кв. м продается за 5,3 млн рублей.

Добавим, сдача жилых комплексов Duderhof Club и Riverside запланирована до конца 2015 года, остальных комплексов — в 2016 году.

 

 

Источник: Квадрат.ру