Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 сентября 2015 18:02      586

В Группе компаний «Эталон» поздравили 4000-ого покупателя

30 сентября в центральном офисе Группы компаний «Эталон» в Санкт-Петербурге поздравили 4000-ого покупателя квартиры с начала 2015 года.

Загуляев Андрей Александрович приобрел студию в жилом комплексе «Ласточкино гнездо» в Невском районе. Это уже не первая семейная покупка Загулевых в комплексе: ранее квартиру в «Ласточкином гнезде» приобрела мама «юбилейного» покупателя.

Cемье Загуляевых вручили традиционные подарки: почетный диплом, кофемашину, книгу основателя компании Вячеслава Заренкова «Эталон успеха» и, конечно, символ компании – Рыжего Кота.

«Сегодняшний праздник – это не только радостное событие для Вашей семьи и нашей компании, но и наглядное подтверждение того, что спрос на рынке недвижимости восстанавливается. Буквально месяц назад мы поздравляли 3000-ого покупателя, а сегодня уже 4000-ого. Как мы и ожидали, спрос возвращается на уровень 2013 года, и мы надеемся, что эта положительная динамика сохранится», – сказала Ирина Онищенко, директор по продажам ГК «Эталон», поздравляя почетного покупателя.

Источник: Квадрат.ру