Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 октября 2015 13:40      383

Первую очередь ЖК «Мандарин» сдадут досрочно

Строительная компания "Аркада" готовит с досрочной сдаче первые два корпуса ЖК «Мандарин». 
В рамках подготовки к досрочной сдаче в эксплуатацию первой очереди нового современного жилого комплекса "Мандарин" двум домам (Литере 3 и Литере 4) присвоен милицейский адрес: Ломоносовский район Ленинградской области, д. Низино, ул. Верхняя, д. 1.

Напомним, что современный жилой комплекс «Мандарин» возводится под Петергофом в п. Низино и состоит из четырех пятиэтажных домов. Объект аккредитован четырьмя ведущими банками, в том числе со ставкой 11,4% годовых по ипотеке с господдержкой, есть возможность выплат в рассрочку, принимаются жилищные сертификаты, субсидии и материнский капитал. Продажа осуществляется по 214-ФЗ.

Первые два корпуса ЖК «Мандарин» активно готовятся к досрочной сдаче, которую планируют на осень этого года, заканчиваются работы по благоустройству дворовой территории – оборудования детских и спортивных площадок, гостевых парковок, зоны променада. На очереди - озеленение всей территории комплекса. Остальные два дома, относящиеся ко второй очереди, уже возведены под крышу, их планируют сдать в апреле 2016 года.

 

Источник: Квадрат.ру