Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 октября 2015 17:06      311

Урегулированы вопросы благоустройства территории у строящейся станции Беговая

Урегулированы основные вопросы с жителями в рамках строительства станции метро «Улица Савушкина» («Беговая»).

Сегодня, 30 октября, состоялась рабочая встреча представителей КРТИ, подрядчика и проектной организации с жителями дома по ул. Туристской в районе строительства станции метро «Улица Савушкина» («Беговая»). На встрече обсуждались принятые меры для минимизации шумового и технологического воздействия от строительных работ. В рамках предыдущих встреч Комитетом совместно с представителями подрядчика и проектной организации был решён ряд вопросов, сформулированных рабочей группой.

Так, ОАО НИПИИ «Ленметрогипротранс» предоставило новую схему утилизации строительных отходов.

Кроме того, в срок до 15 ноября будут восстановлены газон и зелёные насаждения в районе дома номер 128, корп. 1 по улице Савушкина. Сейчас на месте газона размещены временные ограждения, в последствии они будут разобраны, а территория приведена в нормативное состояние.

«Все предложения, представленные инициативной группой, приняты в работу, устранены основные замечания жителей ближайших к строительной площадке домов. Работает телефон дежурной службы подрядчика, по которому можно обратиться в случае нарушения принятых договорённостей», - сообщает пресс-служба КРТИ.
 

Источник: Квадрат.ру