Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 ноября 2015 13:17      1254

В ЛенСпецСМУ поздравили 5000-го покупателя

3 ноября 2015 года в центральном офисе компании ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») поздравили 5000-го покупателя квартиры с начала 2015 года.

«Юбилейным» клиентом стала Зайкова Галина, которая приобрела трехкомнатную квартиру в ЖК «Ландыши» в Калининском районе. Для семьи Зайковых это не первая покупка в ЛенСпецСМУ: ранее клиенты приобрели квартиру в ЖК «Орбита».  Г-же Зайковой вручили традиционные подарки: почетный диплом, кофемашину для поддержки бодрости в зимнее время года, книги основателя компании Вячеслава Заренкова для того, чтобы время ожидания новой квартиры прошло с интересом и, конечно, символ компании – Рыжего Кота.

«Нам очень приятно, что нашей компании доверяют: подтверждением тому является тот факт, что к нам приходят снова и снова. Спасибо Вам за оказанное доверие! Буквально месяц назад мы поздравляли 4000-го покупателя и вот сегодня уже преодолели 5000-ый рубеж, что, конечно же, нас очень радует», – сказала директор по продажам ГК «Эталон» Ирина Онищенко, поздравляя почетного покупателя. milan.hotxxx.mobi/en/

ЖК «Ландыши» строится в Калининском районе и будет состоять из двух корпусов разной этажности, фасад которых будет раскрашен яркими весенними цветами.

Источник: Квадрат.ру