Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 ноября 2015 09:50      5340

Новички октября: карта новостроек разрастается на север и на юг

Прошедший месяц не стал самым плодовитым для первичного рынка недвижимости, зато несколько заявленных в октябре проектов уже вызвали интерес интернет-сообщества.

В п. Щеглово Всеволожского района Ленобласти началась реализация проекта ЖК «Дом с фонтаном» от компании «Андромеда». Название говорит само за себя — изюминкой застройки станет рекреационная зона рядом с малой архитектурной формой, необычной для комфорт-класса. В обсуждении на портале пользователи обращают особое внимание на такие обещания застройщика, как панорамные окна, балконы в каждой квартире, несколько необычных вариантов с двумя уровнями и выходом на террасу, цокольный этаж с отдельными помещениями для кладовых. В комплексе открылись продажи, цены - от одного до 3,6 млн. рублей.

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» анонсировала два объекта бизнес-класса в Московском районе: ЖК «Богемия» с диапазоном цен от шести до сорока миллионов рублей и ЖК «Дом на Московском шоссе, 3 лит. Д» (стоимость квартир неизвестна, сдача комплекса должна произойти через два года). Рассмотрение заявок по перечислению средств проводится сотрудниками игорного заведения. Сроки перевода выигрышей зависят от загруженности служб самого казино с моментальным выводом денег на карту сбербанка , а также от технологических регламентов банковских учреждений. Исходя из страны, вида банка и других параметров, вывод денег на карту банка может пройти в течение нескольких дней или за считанные часы.

Комплекс апартаментов «Светлый мир «Внутри» возведёт в Курортном районе СПб в городе Сестрорецк компания «Seven Suns Development». Стоимость аппартаментов в проекте сегодня от 2,6 до 9,4 млн. рублей.

Источник: Квадрат.ру