Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 ноября 2015 15:06      1664

Новая школа в Кудрово откроется 1 сентября 2016 года

В новом микрорайоне Кудрово, рядом с жилыми комплексами «Капитал» и «Новый Оккервиль», завершено возведение общеобразовательной школы. Строительство велось компаниями «Строительный трест» и «Отделстрой». В настоящее время на объекте работает Государственная приемочная комиссия. Открытие школы запланировано на 1 сентября 2016 года.

Современное функциональное здание общеобразовательной школы общей площадью более 33 тысяч кв. м расположено по адресу Березовая ул., д. 1. В здании школы располагается 64 учебных класса, два спортзала, просторный актовый зал на 600 гостей, 25-метровый бассейн на 5 дорожек. Школа рассчитана на 1600 учеников.


Строительство здания, внутренняя отделка помещений и благоустройство территории полностью завершены, сообщает пресс-служба компании «Строительный трест». На пришкольной территории уже действует футбольное поле и хоккейная коробка. В ближайшее время будут оборудованы игровые зоны и тренажерные площадки.


Напомним, в рамках сотрудничества компаний «Строительный трест» и «Отделстрой» в новом микрорайоне в Кудрово уже построен и открыт большой спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, работает Центр общей врачебной практики, оказывающий медицинские услуги по полису ОМС, создан благоустроенный парк с пляжной зоной и дорожками для катания на велосипедах и роликах.






 

Источник: Квадрат.ру