Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 ноября 2015 09:55      476

Топ-5 дешёвых квартир у метро Девяткино

Девяткино, Мурино, Бугры — очень активно застраиваемая в последние годы территория. Напряжённая конкуренция заставляет застройщиков проводить акции, предлагать бонусы и выводить на рынок квартиры по заметно сниженным ценам. Пять вариантов квартир по стоимости меньше двух миллионов — в материале Квадрат.ру.

«Лидер Групп» реализует в Мурино комплекс «Vitamin» с однокомнатными квартирами без отделки от 1,85 млн. рублей за 33,64 кв. метра.

В посёлке Бугры строит ЖК «Новые горизонты» компания «ЦДС», Однокомнатную квартиру с предчистовой отделкой в проекте можно купить за 1,78 млн рублей (33,15 кв. метра).

Однокомнатная квартира с площадью 32,21 кв. метра без отделки в ЖК «Алфавит» («Петрострой») обойдётся клиентам в 1,77 млн. рублей.

Ещё один проект «ЦДС» - «Муринский посад» - представлен на рынке с квартирами от 1,74 млн. рублей за 29,44 кв. метра (одна жилая комната).

Минимальный ценник в локации сегодня — менее полутора миллионов рублей. Конкретно — в жилом комплексе «Гамма» от застройщика «Промсервис» представлена однокомнатная квартира 37,2 кв. метра за 1,41 млн. рублей.

 

Источник: Квадрат.ру