Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 ноября 2015 11:12      319

Самая дешевая 1-комнатная квартира на "вторичке" Петербурга выставлена за 1,8 млн рублей

Самую дешевую 1-комнатную квартиру на вторичном рынке жилья в Петербурге в настоящее время предлагают к продаже за 1,8 млн рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

В выборке по самым дешевым объектам недвижимости не учитывается жилье после пожара, с серьезными повреждениями конструктивных элементов и т. д.

Однокомнатная квартира общей площадью 37 кв. м и жилой площадью 20 кв. м располагается на верхнем этаже 2-этажного кирпичного дома в Лисьем Носу по ул. Корженевской. В квартире отсутствует ванная, а до ближайшей станции метро – «Черная речка» – придется добираться около 20 минут общественным транспортом.

Напомним, что в октябре цена предложения самой дешевой 1-комнатной квартиры на вторичном рынке в Петербурге составляла 2,35 млн рублей. «Однушка» общей площадью 32 кв. м и жилой площадью 17 кв. м располагалась на четвертом (последнем) этаже кирпичного дома-общежития брежневской постройки на Ковалевской улице (Красногвардейский район).

Самая же дорогая однокомнатная квартира, как и в прошлом месяце, предлагается в Выборгском районе, на 11-м этаже 23-этажного ЖК «Монблан» на Большом Сампсониевском проспекте. Общая площадь квартиры составляет 80 кв. м, жилая – 20 кв. м. В квартире имеется 43-метровая кухня-гостиная и раздельный санузел
 

Источник: БН - газета