Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 ноября 2015 13:29      453

Топ-5 дешёвых квартир в юго-восточном предместье города

С разных сторон в юго-восточном направлении Неву окружают посёлок им. Свердлова, города Отрадное и Колпино. Развитая транспортная и коммерческая инфраструктура, благополучная экологическая ситуация и возможность удерживать цены квартир на низком уровне привлекает на свободные земельные участки всё новых застройщиков.

Самая высокая из пятёрки доступных цен в локации — в ЖК «Отрадное» от ЗАО «Трест № 68». Сейчас в проекте доступен вариант 1-комнатной квартиры за 2,6 млн. рублей.

Бюджетней можно приобрести квартиру без отделки у застройщика «Ленстройтрест» в ЖК «Юттери» (Колпино). Жилплощадь 31,7 кв. метра без отделки обойдётся в 2,24 млн. рублей.

Самые доступные предложения жилья в локации — в посёлке им. Свердлова. Компания «Ленстрой» реализует здесь свой проект «Правый берег-3», квартиру без отделки с площадью 35,3 кв. метра в котором можно купить за 1,7 млн. рублей.

Минимальный ценник в окрестностях, по данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», 1,65 млн. рублей в комплексах «Гармония» («СтройИнвестПроект», 31,7 кв. м) и «Родные берега» («Стройресурс», 36,7 кв. м).

Источник: Квадрат.ру