Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2015 15:06      348

В Петербурге пройдет Конгресс по деревянному строительству

В Санкт-Петербурге состоится IX Международный Конгресс по деревянному строительству.

При поддержке Комитета по строительству с 9 по 11 декабря 2015 года на базе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (ул. 2-я Красноармейская, 4) состоится IX Международный Конгресс по деревянному строительству.

Основной темой 2015 года станет «многоэтажное строительство из дерева».

К участию в Конгрессе приглашены специалисты из ведущих компаний производителей и организаций по деревянному домостроению: GoodWood, СПбГАСУ, Зодчий, Ладожский ДСК, МКД, Минпромторг РФ и др. Всего ожидается более трёхсот участников – представителей предприятий, федеральных и региональных органов власти, руководителей инвестиционных и девелоперских компаний, банков, учебных заведений, зарубежных гостей.

Во время деловой программы конгресса планируется обсуждение вопросов связанных с взаимодействием лесного сектора и домостроения, бизнеса и науки, рассмотрение современных строительных решений с применением древесины, возведения малоэтажных домов, мостов, спортивных сооружений и сельскохозяйственных и промышленных построек, строительство многоквартирных и многоэтажных деревянных строений, взаимодействие государственных структур и строительного сектора.

Среди тем Конгресса - многоэтажное строительство из древесины, профессиональное образование для деревянного домостроения, экопоселения и родовые поместья и другие.

Источник: Квадрат.ру