Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 декабря 2015 12:23      369

NCC приступает к возведению последнего дома в ЖК «Эланд»

Скандинавский строительный концерн NCC приступил к строительству и продажам 8 очереди жилого комплекса «Эланд», который компания возводит напротив станции метро “Девяткино”.  

Восьмая очередь - последняя в комплексе. Сам дом пониженной этажности – 18 этажей. Стоимость квадратного метра будет составлять от 70 831 руб. Всего в доме 216 квартир, общая площадь которых составляет 8 887,71 кв.м. Проектом предусмотрено строительство квартир-студий площадью 26-27 кв.м, однокомнатных квартир площадью 40 – 43 кв.м. и квартир с двумя изолированными спальнями и кухней – столовой площадью 70 кв.м.
На первом этаже запроектированы коммерческие помещения. На цокольном предусмотрены индивидуальные кладовые для жителей дома.

Компания может предложить покупателям собственные программы рассрочки платежей, а также ряд ипотечных программ. Реализация квартир осуществляется в строгом соответствии с законом № 214-ФЗ.

«Уже сданы 3 очереди, в ближайшее время мы сдадим еще один дом, а менее чем через полтора года проект будет завершен. Но уже на этом этапе я доволен результатом – нам удалось сделать дворы закрытыми, что позволяет родителям не беспокоится о безопасности детей. Помимо внутридворовой территории в ЖК «Эланд» разместились спортивные зоны как для детей, так и для взрослых, зоны отдыха. В скором времени будет введен в эксплуатацию детский сад на 240 мест. Могу с гордостью заявить, что в «Эланд» нам удалось совместить высотность и комфорт проживания», - отметил Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство в России и Финляндии.

Источник: Квадрат.ру