Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 декабря 2015 17:55      396

NCC ввел в эксплуатацию последние два корпуса ЖК «Шведская крона»

Концерн NCC получил разрешение на ввод в эксплуатацию последних двух корпусов в пятой очереди жилого комплекса «Шведская крона», в которых насчитывается 97 квартир.

На первом этаже 10 и 11 корпуса разместится собственный детский сад на 120 мест. Он займет площадь в 1400 квадратных метров. А на прилегающей территории расположатся игровые площадки и прогулочная зона.

Жилой комплекс «Шведская крона» возводится возле Удельного парка в Приморском районе Санкт-Петербурга и состоит из десяти жилых домов высотностью от 9 до 14 этажей на 890 квартир и паркинга. Общая площадь объекта – 60 тыс. кв. м.
В настоящее время большая часть сданных корпусов уже заселена.

Проект имеет статус Green. Это означает качество, подтвержденное международными сертификатами. «Шведская крона» дважды признана лучшим проектом на всероссийском конкурсе по экодевелопменту Green Awards. Также ЖК получил международный сертификат экологической эффективности BREEAM. «Шведская крона», как и все проекты компании NCC, входит в рейтинг «Надежные новостройки России» и имеет высшую оценку надежности.



 

Источник: Квадрат.ру