Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 января 2016 10:03      407

«Строительный трест» ввел в эксплуатацию несколько корпусов в ЖК «Капитал»

«Строительный трест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 4 и 14-15 лотов в жилом комплексе «Капитал», который возводится в Кудрово.

Общая жилая площадь 4 лота комплекса составила более 51 тысячи кв. метров. В восьми секциях расположено 962 квартиры, около 50% из которых двух-  и трехкомнатные. Также было сдано более 3 тыс. кв. м офисных помещений и подземный паркинг площадью более 7 тыс. кв. м. Дому присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, пр. Строителей, дом 6.


14-15 лот состоит из 4 секций, этажность которых варьируется от 12 до 19 этажей. Жилая площадь нового дома составляет более 42 тыс. кв. метров – это 770 квартир различных планировок от однокомнатных до четырехкомнатных. Объекту присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, Каштановая аллея, дом 3.


Жилой комплекс «Капитал» расположен в Ленинградской области, но фактически является продолжением Петербурга. ЖК «Капитал» включает в себя обширную инфраструктуру, необходимое количество парковочных мест, новые качественные дороги, благоустройство дворов и улиц. В 2015 году рядом с жилым комплексом завершено строительство общеобразовательной школы, рассчитанной на 1600 учеников. Ее открытие запланировано на 1 сентября 2016 года. Строительство объекта велось компаниями «Строительный трест» и «Отделстрой». В рамках сотрудничества компаний в новом микрорайоне уже построены и открыты спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, медицинский центр, а также негосударственный детский сад с прогимназией.

 

Источник: Квадрат.ру