Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 января 2016 10:52      306

ЮИТ завершил передачу ключей от квартир в ЖК «КИМа, 1»

Отдел клиентского сервиса компании «ЮИТ Санкт-Петербург» завершил передачу клиентам квартир, нежилых помещений и машино-мест в комплексе «КИМа, 1», построенном в Василеостровском районе.

Все квартиры, офисные помещения и места в подземном паркинге переданы точно в сроки, предусмотренные договорами с дольщиками.  В комплексе «КИМа, 1» 100% квартир и помещений были приняты клиентами без каких-либо замечаний, сразу после первичного осмотра.

Напомним, что жилой комплекс «КИМа, 1» (построенный по адресу: ул. Одоевского, д. 22, литера А) был введен в эксплуатацию в июле 2015 года. Все квартиры в комплексе реализованы.  Комплекс «КИМа, 1» представляет собой 13-этажное здание, состоящее из двух секций, с подземным паркингом и офисными помещениями на первом этаже. В комплексе 176 квартир с разнообразными и удобными планировками - от компактных 1-комнатных квартир до просторных 3-комнатных (площадью от 33,22 до 124,96 кв. м.).

Территория комплекса ограждена и качественно благоустроена. Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» принимала участие в софинансировании строительства детского сада на 60 мест, располагающегося в соседнем комплексе.


 

Источник: Квадрат.ру