Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 января 2016 11:25      371

С молотка уйдут шесть помещений банкротящегося ООО «Невский Луч-1»

На 26 февраля российский аукционный дом (РАД) назначил торги в рамках процедуры банкротства компании ООО «Невский Луч-1». На продажу выставлено шесть офисный помещений в современном бизнес-центре класса «В+» «Гранд Капитал».

22-этажный бизнес-центр расположен в Приморском районе Петербурга, в 10-15 минутах от станции метро «Пионерская» и «Черная речка», вблизи крупных транспортных магистралей города – Ланского шоссе, Энгельса и Богатырского проспектов.

Выставленные на продажу помещения расположены на 2, 3 и 4 этажах бизнес-центра. Объекты имеют свободную планировку и продаются без отделки, высота потолков составляет 3м. Площадь помещений варьируется от 262 до 713 м2.
Начальная цена - от 17,1 млн до 46 млн рублей.

Характеристика помещений позволяет организовать здесь клиентский офис, развивающий центр или творческую студию (фото, дизайна, танца и пр.).

ООО «Невский Луч-1» зрегистрировано в 2003 году, основным видом деятельности компании является деятельность в области архитектуры, инженерно - техническое проектирование в промышленности и строительстве.

Источник: Квадрат.ру