Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 февраля 2016 11:04      161

Вторая школа в ЖК «Северная долина» готова на 50%

Работы по возведению второй школы в ЖК «Северная долина» выполнены на 50%. Ввод учебного заведения в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2016 года., сообщает пресс-служба компании «Главстрой-СПб».

В жилом комплексе «Северная долина» завершены работы по возведению монолитного каркаса здания школы на 975 учеников. Объект расположен по адресу: Санкт-Петербург, Выборгский район, пос. Парголово, 4-й Верхний пер., участок 15, западнее дома 1а, литера А по 4-му Верхнему переулку (15-1), корп. 23.

В настоящий момент ведется каменная кладка внешних стен и внутренних перегородок. Начаты работы по прокладке инженерных систем: отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации. Ведется монтаж внутренних электрических сетей и оборудования. Общая готовность социального объекта составляет 50%.

"В процессе строительства – еще одна школа и два детских сада. Все объекты будут сданы в третьем квартале 2016 года, что соответствует графику, согласованному с Комитетом по строительству Администрации Санкт-Петербурга. Также в текущем году мы приступим к строительству еще одной школы и детского сада в ЖК «Северная долина». Они будут возводиться в 19 квартале, рядом с домами девятой очереди комплекса", - сказал гендиректор «Главстрой-СПб» Андрей Васильев.
 

Источник: Квадрат.ру