Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 февраля 2016 14:10      382

ЖК «Шотландия» и ЖК «Итальянский квартал» аккедитованы Россельхозбанком

Новые жилые кварталы «Шотландия» и «Итальянский квартал» от компании Navis Development Group получили аккредитацию у Россельхозбанка. Покупателям квартир теперь будет доступна ипотечная программа банка по ставке 10,9 % годовых на срок до 30 лет.

Для клиентов Банка-партнера предусмотрена дополнительная скидка на покупку квартиры в размере 1%. Проекты реализуется в рамках новой концепции малоэтажного комплексного освоения территории Ленинградской области.

ЖК «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти по 214 ФЗ. Общая площадь застройки территории составляет 28 гектаров. Срок сдачи первой очереди запланирован на IV квартал 2016 года. В первую очередь проекта войдут шесть трехэтажных домов, где предусмотрено 4 варианта планировочных решений с отделкой «под ключ».

ЖК «Итальянский квартал» комфорт-класса будет построен в Романовском сельском поселении Всеволожского района на расстоянии 500 м от ж/д станции Корнево. Проект будет реализован на участке площадью в 20 га. Жилой комплекс будет состоять из 11 блоков на 2400 квартир, в центре запланирован детский сад на 220 мест. ЖК будет оснащен инженерными коммуникациями, объектами социальной и бытовой инфраструктуры.

Источник: Квадрат.ру