Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 марта 2016 11:23      167

«ИнтерСтройЭкспо» проведут в Петербурге в конце апреля

С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 22-я Международная выставка «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.

На выставке будут представлены строительное оборудование, техника и инструменты, строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, лифты и эскалаторы, свето- и электротехническая продукция, потолки и потолочные системы, окна, двери и многое другое.

В деловой программе выставки - 16-й Международный конгресс по строительству IBC, обеспечивающий прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества. Основной темой их дискуссии станет текущее состояние и перспективы развития строительного комплекса Северо-Западного региона России.

Во второй день выставки пройдет 9-й Международный форум по градостроительству и архитектуре А.city, к участию в котором приглашаются архитекторы, градостроители и девелоперы. Ключевая тема форума – «Город и регион: перспективы устойчивого развития».

Впервые в рамках деловой программы «ИнтерСтройЭкспо» пройдет конференция «Стройкомплектация в жилищном и промышленном строительстве», на которой представители поставщиков строительных материалов и техники совместно со специалистами строительных, девелоперских и подрядных компаний обсудят актуальные вопросы взаимодействия на рынке жилищного и промышленного строительства в текущих экономических условиях.

В последний день выставки состоится официальная церемония награждения победителей международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве».

Так же в рамках деловой программы выставки пройдут: презентации, мастер-классы, семинары производителей и дистрибьюторов строительных материалов и оборудования. Подробнее о мероприятиях деловой программы  можно узнать  официальном сайте выставки.

Источник: Квадрат.ру