Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 марта 2016 12:54      323

В «Триумф Парке» откроется медицинский центр

Медицинский центр  «Полис. Участковые врачи» откроется в ЖК «Триумф Парк» в июле. Компания арендовала 233,7 м2 во второй очереди эко-комплекса. Центр будет принимать около 100 пациентов в день по полисам ОМС.

«Полис. Участковые врачи» - проект ГК Euromed Group. Все услуги центров бесплатны для пациентов, за них платят страховые компании, так же как при визите в районную поликлинику. Проект реализуется на основе государственно-частного партнерства .

Первый центр «Полис. Участковые врачи» открылся в Петербурге в марте 2013 года, а на конец 2015 года в городе уже работало 13 центров.

В «Полис. Участковые врачи» можно получить консультацию врача общей практики и педиатра,  пройти диспансеризацию, сдать анализы, снять ЭКГ, получить лист временной нетрудоспособности, льготный рецепт на лекарственное средство, направление на медико-социальную экспертизу, направление на консультацию узких специалистов, а также на сложные инструментальные обследования и госпитализацию в иные медицинские организации. 

«Разработка планировочных решений встроенных помещений, предназначенных для размещения медицинских учреждений, велась еще на стадии проектирования второй очереди жилого комплекса. Услуги врачей будут востребованы, потому что уже сегодня в ЖК «Триумф Парк» проживает 2,5 тыс. жителей, а в следующем году эта цифра удвоится», - говорит Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development.

«Наши врачи работают без выходных, что позволяет попасть на прием в любое удобное время», - поясняет Амина Кузамишева, заместитель главного врача «Полис. Участковые врачи».
 

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9000 квартир. Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана и заселена в 2014 г.  Сдача третьей очереди намечена на 2 квартал 2016 года.

Источник: Квадрат.ру