Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 мая 2016 11:48      523

Банк «Российский капитал» достроил первый дом «СУ-155»

В Твери сдан в эксплуатацию первый достроенный дом ГК «СУ-155», сообщает банк «Российский капитал»

Документы на ввод в эксплуатацию первой очереди дома №29 по улице Оснабрюкской были получены на прошлой неделе. В ближайшее время начнется выдача жильцам смотровых ордеров, после чего они смогут приступить к отделке.

На совещании, организованном временно исполняющим обязанности Губернатора Игорем Руденя с участием старшего вице-президента банка «Российский капитал» Марата Оганесяна, представителей компаний-застройщиков и областного центра, присутствующие обсудили вопрос завершения строительства объектов «СУ-155» в Твери. Игорь Руденя отметил, что этот проект находится на особом контроле региональной власти.

«Могу с уверенностью сказать, что ни один человек, заплативший за квартиры в домах группы компаний «СУ-155», не останется без свидетельства на собственность», - заявил вице-президент банка «Российский капитал» Марат Оганесян, отметив, что по сданному объекту срок получения документов — сентябрь. Марат Оганесян сообщил также, что «Российский капитал» открыл финансирование всех тверских объектов «СУ-155».

Напомним, согласно опубликованному плану, во втором квартале 2016 года должен быть введен в эксплуатацию жилой дом по адресу: Петербург, Приморский района, Каменка, квартал 78А, участок 1-78, корпус 4.

Источник: Квадрат.ру