Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 мая 2016 16:03      156

Станции метро Выборгского района очистили от незаконных торговцев

В Выборгском районе за неделю освобождено 5 участков и вывезено 5 автолавок, сообщает пресс-служба районной администрации.

Сотрудниками отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации совместно с сотрудниками УМВД России по Выборгскому району проведены проверки торговых точек у станций метро «Озерки», «Проспект Просвещения», «Удельная» и «Парнас».

В результате за прошедшую неделю в отношении продавцов составлено 10 протоколов об административном правонарушении, освобождено от незаконных пользователей 5 земельных участков по адресам: пр. Культуры, д. 22 (2 павильона «овощи фрукты»), пр. Культуры д. 12 (павильон «овощи фрукты»), пр. Просвещения д. 22, ул. Композиторов д. 11. Также эвакуировано и помещено на стоянку временного хранения 5 транспортных средства (купав), посредством которых осуществлялась несанкционированная торговля по адресам: пр. Просвещения д. 30-22, ул. Смолячкова д. 21, пр. Луначарского д. 60, ул. Сикейроса д. 6.

Всего с начала года сотрудниками отдела освобождено 102 незаконно занятых земельных участка от торговых павильонов и транспортных средств (купав).

 

Источник: Квадрат.ру