Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 июня 2016 12:12      249

«Петроэлектросбыт» будет стимулировать платежи подарками

 

 

ЗАО «Петроэлектросбыт»  представлена новая программа  «Кабинет подарков».

 С 1 июля стартует программа, в ходе которой добросовестным потребителям электроэнергии будут вручаться подарки и скидки от партнеров. В сентябре потребители, зарегистированные в личном кабинете, погасившие все долги и вовремя оплачивавшие счета в июле и августе, получат сертификаты на подарки и скидки. Подробности программы будут опубликованы на сайте компании.

«Если раньше у нас был только «кнут» – отключения, судебная работа, то сейчас к нему добавляется и «пряник» в виде подарков и скидок. Теперь платить вовремя стало не только просто, но выгодно», – прокомментировала генеральный директор ЗАО «Петроэлектросбыт» Екатерина Горшкова.

Представители компании также рассказали развитии платежных сервисов и работе с должниками. В 2016 году продолжилась модернизация платежная сети «Петроэлектросбыт»: было открыт новый центр приема платежей, установлено 13 терминалов самообслуживания. Отмечается стабильный рост популярности онлайн сервисов: число пользователей личного кабинета выросло с 500 тыс. в конце 2014 г до 730 тыс. в июне 2016 г.

Как отметил заместитель генерального директора ЗАО «Петроэлектросбыт» Владимир Резниченко, основная задача, стать ближе к клиенту, чтобы оплатить счета можно было, например, одновременно с походом за продуктами, или вовсе не выходя из дома.

Усилена работа с должниками: только в мае было вручено 40 тыс. уведомлений об отключении электроэнергии. Как рассказал руководитель направления по работе с дебиторской задолженностью Алексей Буслов, большинство должников погашают долги после получения предупреждения. В среднем в 2016 году подача ресурса прекращалась около 1500 должников ежемесячно.

Источник: Квадрат.ру