Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 июня 2016 15:22      340

Прокуратура проверит строительство ЖК "Воронцов" и "Силы природы"

 

Прокуратура Всеволожского района Ленобласти проверит ход строительства двух жилых комплексов «Воронцов» и «Силы природы», сообщили в областном правительстве.

Накануне в прокуратуре области с участием городских и районных прокуроров, представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы, регионального Управления Роспотребнадзора и Росреестра, ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, а также представителей застройщиков было проведено совещание по вопросам защиты прав граждан – участников долевого строительства.

В ходе совещания обсуждена ситуация по объектам строительства, расположенным во Всеволожском районе – ЖК «Воронцов» и ЖК «Силы природы», планируемых сроках завершения строительства и ввода их в эксплуатацию. В целях недопущения нарушения прав граждан – участников долевого строительства с застройщиками проведена профилактическая работа.

По результатам совещания выработан комплекс мер, направленный на своевременное завершение строительства указанных домов и передачи квартир гражданам, а также принято решение о проведении проверки хода строительства.

Источник: Квадрат.ру