Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 июня 2016 13:02      360

В центре Петербурга начали строить апарт-отель Prime Residence

 

На территории строительной площадки завершены подготовительные работы. Основной период строительства начинается с разработки котлована для возведения подземного паркинга под апарт-отелем Prime Residence.

Руководитель проекта группы «Ярд» Алексей Шумилов: «В настоящее время на стройплощадке объекта начинается монтаж шпунтового ограждения, после чего будет разработан котлован под фундамент будущего здания. Для обустройства подземного паркинга котлован будет заглублен на 4 метра относительно поверхности благоустройства».

Апарт-отель Prime Residence строится в историческом центре Петербурга, в 200 метрах от Невского проспекта, Невы и станции метро «Площадь Александра Невского». Архитектурный облик здания в современном стиле придаст новый импульс для развития района. Интерьеры решены в минимализме, скандинавском стиле.

 Проект апарт-отеля включает в себя 560 апартаментов, площадью от 24 метров, подземную одноуровневую парковку на 97 машиномест, а также коммерческие помещения общей площадью около 3,5 тысяч кв.м.

Стоимость апартамента  начинается от 3 млн. рублей, проект реализуется по 214-ФЗ.

 

Источник: Квадрат.ру