Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 июня 2016 15:00      268

«Уралсиб» аккредитовал ЖК «Огни Залива»

Банк «Уралсиб» аккредитовал первую очередь жилого комплекса «Огни Залива», введенную в эксплуатацию.

Покупателям квартир в ЖК «Огни Залива» доступна программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой от Банка «Уралсиб»: максимальный срок кредитования – до 30 лет, минимальная ставка – от 12% годовых, размер кредита – от 300 тыс. до 8 млн рублей. В настоящее время осуществляется кредитование договоров уступки, а после оформления застройщиком свободных квартир в собственность по программе государственной поддержки будут кредитоваться договоры купли-продажи.

В июле в ЖК «Огни Залива» начинается передача ключей дольщикам. Все квартиры в первой очереди сданы с полной отделкой, так что заселение – сразу.

Первая очередь ЖК «Огни Залива» представляет собой три дома, возводимых по монолитной технологии. В жилом комплексе «Огни Залива» в продаже остались одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с полной отделкой и продуманным метражом. Продажи осуществляет компания «БФА-Девелопмент». При приобретении квартиры в ЖК «Огни Залива» можно воспользоваться муниципальными и федеральными субсидиями, внести в оплату материнский капитал.

Источник: БН.ру