Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 июня 2016 12:56      136

В ТРЦ «Охта Молл» откроется 11-зальный кинотеатр

Сеть кинотеатров «Каро» откроет 11-зальный мультиплекс нового поколения в ТРЦ «Охта Молл». Компания арендовала под кинотеатр более 11 000 кв.м. Эксклюзивный брокер - компания JLL.

«Каро 11 Охта» - восьмой кинотеатр сети в Петербурге. Он будет рассчитан более чем на 2000 мест и станет у этой компании самым крупным  в городе. Все залы оборудуют новейшими акустическими и проекционными системами. В отличие от других «точек» сети здесь появятся два зала премиального широкоэкранного формата LUXE, рассчитанные на поклонников супербольших экранов; сиденья с увеличенным расстоянием между рядами; полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы, а также персональная консьерж-служба. В ассортименте кинобара будет свыше 100 наименований: традиционные попкорн, начос и кока-кола, а также уникальная линейка здорового питания и продуктов для детей. В зоне «Каро Экспресс» установят терминалы для оплаты билетов и продукции кинобара.

По данным генерального директора сети «Каро» Ника Глушко, подобные мультиплексы уже функционируют в Москве, а объект в ТРЦ «Охта Молл» станет дебютным кинотеатром нового поколения в Петербурге.