Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июля 2016 12:28      2307

Оганесян: Все дома «СУ-155» в Петербурге и Ленобласти будут сданы в срок

Проблемные дома в жилых комплексах «Каменка», Новая Каменка» и «Янино-парк», которые начинала строить компания «СУ-155», будут сданы в срок. Об этом сегодня на встрече с дольщиками заявил старший вице-президент банка «Российский капитал» Марат Оганесян.

По его словам, на достройку объектов группы компаний «СУ-155» в Петербурге и Ленобласти финансирование выделяется в соответствии с графиком.

Что касается процедуры передачи ключей и получения квартир в собственность, то, по словам старшего вице-президента банка, после того, как будет получено разрешение на ввод дома, будут выполнены кадастровые работы, затраты на проведение которых банк взял на себя, будет проведена оценка каждой квартиры и всего дома в целом. «На выполнение этих работ понадобится минимум 3 месяца, после этого вы уже сможете начать делать ремонт», - заявил Марат Оганесян. Он добавил, что после проведения кадастрирования, оценки и получения ключей дольщикам необходимо взаимодействовать с арбитражным управляющим в соответствии с поправками в закон «О несостоятельности (банкротстве)», которые вступили в силу 29 декабря 2015 года. Когда для работы нужен диплом, решить вопрос можно, если купить диплом у профессионалов – не отличить от настоящего.

Источник: Квадрат.ру